HORROR STORY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HORROR STORY » Новый форум » аватарки


аватарки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/u3YJc.png

0

2

Ройбен осторожно несколькими движениями поправил растрепавшиеся во время бега рыжие прядки, с удовольствием и удовлетворением вглядываясь в личико девушки. Он не обдумывал причины некоторых своих порывов, просто следовал им. Например, как сейчас. Не просто заботливо помочь поправить прическу, но и невесомым касанием провести по линии овала лица.
- Ничуть не жалею, что не участвовал непосредственно. Наблюдать со стороны куда интереснее… - спокойно признался фактически в подглядывании блондин, иронично щурясь. - Тем более, так, дела кое-какие были... - дела эти в каком-то смысле касались и Элии, но узнает она об этом чуть позже.
Ройбен, бережно, но крепко поддерживая девушку под локоток, двинулся к зданию академии. Стоять и болтать было приятно и даже весело, но все таки лучше это делать в более подходящем месте. Тем более, если бы парень сейчас как все шел бы с физкультуры, то прежде всего остального мечтал бы о том, чтобы переодеться и привести себя в порядок. Да, о своей внешности он пекся и заботился иногда почище любой девушки, пусть и не слишком любил доставшиеся гены. Но, как говорится, что выросло, то выросло. Чем природа одарила, с тем всю жизнь и танцуем.
- А еще у меня к тебе просто колоссальная просьба! - издалека закинул удочку Ройб. - И только ты можешь мне помочь... - наклонился ближе к девушке, будто собираясь доверить ей огромнейшую тайну, и почти интимно на ушко выдохнул - Побудь со мной этим вечером... - не давая Элии прийти в себя и вставить хоть слово, вложил ей в ладошку небольшой картонный прямоугольник с названием улицы и дома в Магиксе, где находилось кафе. - И да, отказ не принимается - лукаво улыбнулся девушке Ройбен и бережно и мимолетно мазнув губами по ее виску, отбыл в одному ему известному направлении. Благо они уже подошли к академии. Все равно в женскую раздевалку он не просочится.
Настроение, еще колебавшееся с утра между "бука" или "не комильфо" постепенно ползло вверх.

0


Вы здесь » HORROR STORY » Новый форум » аватарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно